Вы здесь: Главная | Новости | Новости Роскадастра

Новости Роскадастра

Эксперты Кадастровой палаты по Владимирской области ответят на вопросы граждан в рамках горячей линии

20 июня 2022

27 июня 2022 года Кадастровая палата по Владимирской области проведет горячую линию для граждан по вопросам определения кадастровой стоимости объекта.

Эксперты Кадастровой палаты по Владимирской области ответят на вопросы граждан в рамках горячей линии - Далее

Управление Росреестра по Владимирской области информирует: состоялось выездное совещание рабочей группы

10 июня 2022

В ходе мероприятия обсуждались вопросы межведомственного взаимодействия, возникающие при реализации Федерального закона от 30.12.2020 № 518-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» (далее – Закон № 518-ФЗ).

Управление Росреестра по Владимирской области информирует: состоялось выездное совещание рабочей группы - Далее

Управление Росреестра по Владимирской области информирует о проведении прямой телефонной линии на тему: «Земельный спор как способ защиты права собственности в суде»

06 июня 2022

Управление Росреестра по Владимирской области информирует о том, что 10 июня 2022 года будет проводиться прямая телефонная линия с населением города Владимира и Владимирской области на тему: «Земельный спор как способ защиты права собственности в суде». На вопросы граждан ответит главный специалист-эксперт отдела правового обеспечения, по контролю (надзору) в сфере саморегулируемых организаций - Кузьмичева Светлана Евгеньевна.

Управление Росреестра по Владимирской области информирует о проведении прямой телефонной линии на тему: «Земельный спор как способ защиты права собственности в суде» - Далее

Управление Росреестра по Владимирской области информирует о проведении прямой телефонной линии на тему: «Как получить копии правоустанавливающих документов, содержащихся в Едином государственном реестре недвижимости»

06 июня 2022

Управление Росреестра по Владимирской области информирует о том, что 08 июня 2022 года будет проводиться прямая телефонная линия с населением города Владимира и Владимирской области на тему: «Как получить копии правоустанавливающих документов, содержащихся в Едином государственном реестре недвижимости». На вопросы граждан ответит начальник Собинского отдела - Савинова Юлия Викторовна.

Управление Росреестра по Владимирской области информирует о проведении прямой телефонной линии на тему: «Как получить копии правоустанавливающих документов, содержащихся в Едином государственном реестре недвижимости» - Далее

Управление Росреестра по Владимирской области информирует о проведении прямой телефонной линии на тему: «Основные требования заключения и регистрации сделок с долями в праве собственности на объект недвижимости»

06 июня 2022

Управление Росреестра по Владимирской области информирует о том, что 07 июня 2022 года будет проводиться прямая телефонная линия с населением города Владимира и Владимирской области на тему: «Основные требования заключения и регистрации сделок с долями в праве собственности на объект недвижимости». На вопросы граждан ответит главный специалист-эксперт Петушинского отдела - Мишина Светлана Михайловна. Время проведения прямой телефонной линии: с 10:00 до 12:00 часов. Свои вопросы Вы можете задать по телефону: 8(4922) 77-76-28.

Управление Росреестра по Владимирской области информирует о проведении прямой телефонной линии на тему: «Основные требования заключения и регистрации сделок с долями в праве собственности на объект недвижимости» - Далее

Какие услуги можно получить в Кадастровой палате по Владимирской области

24 мая 2022

Совершенствование взаимодействия участников рынка недвижимости с органом регистрации прав всегда актуально. В целях повышения качества и доступности государственных услуг Росреестра, Кадастровая палата по Владимирской области оказывает ряд услуг, в том числе с помощью выездного обслуживания.

Какие услуги можно получить в Кадастровой палате по Владимирской области - Далее

Эксперты Кадастровой палаты по Владимирской области ответят на вопросы граждан в рамках горячей линии

23 мая 2022

27 мая 2022 года Кадастровая палата по Владимирской области проведет горячую линию для граждан по вопросам предоставления сведений из Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН).

Эксперты Кадастровой палаты по Владимирской области ответят на вопросы граждан в рамках горячей линии - Далее

Единый государственный реестр недвижимости продолжает наполняться необходимыми сведениями

16 мая 2022

В Едином государственном реестре недвижимости (далее – ЕГРН) содержатся сведения о свыше 914 тыс. земельных участков и более 1 230 тыс. объектов капитального строительства, расположенных на территории Владимирской области, в том числе в первом квартале 2022 года внесено сведений об около 18 тыс. земельных участков и свыше 5 тыс. объектов капитального строительства. Также следует отметить, что 57% земельных участков, сведения о которых внесены в ЕГРН, имеют установленные границы.

Единый государственный реестр недвижимости продолжает наполняться необходимыми сведениями - Далее

banner_gkovo_ru.png

3на4.jpg