Вы здесь: Главная | Новости | Новости поселения

Новости поселения

Каждый пенсионер вправе самостоятельно выбрать организацию, осуществляющую доставку пенсий и иных социальных выплат, и уведомить об этом территориальный орган ПФР путем подачи заявления о доставке пенсии в территориальный орган ПФР. При этом специалисты Пенсионного фонда дают пенсионеру разъяснения об организациях, осуществляющих доставку пенсий, с которыми Пенсионный фонд заключил соответствующие договора
С января 2018 года после прекращения пенсионером трудовой деятельности полный размер пенсии с учетом всех индексаций будет выплачиваться за период с 1-го числа месяца после увольнения. Это стало возможным благодаря принятию 1 июля 2017 года Федерального закона № 134-ФЗ «О внесении изменения в статью 26.1 Федерального закона «О страховых пенсиях»». Закон вступит в силу с 1 января 2018 года.
БЕШЕНСТВО - острое, вирусное инфекционное заболевание, общее для человека и животных, ВСЕГДА заканчивается смертью. Средства для лечения бешенства еще не найдено.
В 2017 году Отделением Пенсионного фонд России по Владимирской области выдано 5836 государственных сертификатов на материнский капитал. В целом за все время действия программы количество заявлений на получение материнского сертификата составило 70756.
В преддверии Татьяниного дня Владимирстат подготовил свежие цифры к портрету студенчества 33 региона.
Установив бесплатное мобильное приложение ПФР.
С января 2018 года после прекращения пенсионером трудовой деятельности полный размер пенсии с учетом всех индексаций будет выплачиваться за период с 1-го числа месяца после увольнения.
СНИЛС предоставляется каждому гражданину один раз и навсегда и закрепляется только за ним.
С 1 февраля на 2,5% будет проиндексирована ежемесячная денежная выплата (ЕДВ) – самая массовая социальная выплата в России.
Сегодня будет осуществлена первая ежемесячная выплата из средств материнского (семейного) капитала.
Если в целом по стране в развитии сельского хозяйства наблюдается рост, то в регионах ситуации разные.
На сайте Пенсионного фонда www.pfrf.ru работает семейный калькулятор для определения права на ежемесячную выплату из материнского капитала.
«Когда улыбка их лица коснется, мир кажется красивей и добрей!».
На портале государственных услуг gosuslugi.ru реализован сервис, в рамках которого Пенсионный фонд в Личном кабинете предоставляет гражданину по его запросу сведения о состоянии индивидуального лицевого счета в ПФР.
На сайте Пенсионного фонда www.pfrf.ru работает семейный калькулятор для определения права на ежемесячную выплату из материнского капитала. С его помощью можно рассчитать среднедушевой доход семьи, который учитывается при назначении выплаты.
Целый ряд услуг и сервисов, предоставляемых ПФР в электронном виде, можно получить через "Личный кабинет гражданина"
ОПФР по Владимирской области напоминает, что с 2015 года каждый год трудовой деятельности оценивается в пенсионных баллах, количество которых напрямую зависит от суммы страховых взносов в Пенсионный фонд России.
Все мы хотим иметь полноценное и здоровое питание и подтянутую фигуру. Но желать мало, надо брать силу воли в кулак и менять рацион питания. Существуют десятки, а то и сотни методик, которые разъясняют, что такое сбалансированное питание, как нужно вести борьбу с лишним весом. Но судя по все чаще встречающимся людям с избыточным весом, сделать это не просто, особенно для тех, кто сделал из еды культ.
Во Владимирской области в рамках реализации федеральной целевой программы «Развитие телерадиовещания в Российской Федерации на 2009 - 2018 годы» осуществляется переход на цифровое теле- и радиовещание. Единственным исполнителем указанной программы на всей территории Российской Федерации является федеральное государственное унитарное предприятие «Российская телевизионная и радиовещательная сеть» (далее - ФГУП «РТРС»).
Росстат приглашает юных художников нарисовать Пробную перепись населения
с 1 по 10 октября 2018 года любой житель Владимирской области, имеющий подтвержденную учетную запись на портале Gosuslugi.ru, сможет принять участие в опросе, самостоятельно заполнив переписной лист в электронной форме.
Зачем Россия переходит на цифровое эфирное телевидение? Федеральная целевая программа решает в первую очередь важную социальную задачу – делает доступными и бесплатными для всех жителей России 20 федеральных телеканалов в высоком «цифровом» качестве. Сделать это на базе аналогового телевидения нельзя по причине высоких затрат на его содержание и модернизацию, а также по причине ограниченности свободного радиочастотного ресурса. Для миллионов россиян цифровое эфирное телевидение будет означать улучшение качества жизни и устранение информационного неравенства.
В соответствии с поручением Президента РФ ежегодно проводится общероссийский день приема граждан с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени в Приемной Президента РФ по приему граждан в городе Москве, приемных Президента РФ в федеральных округах и в административных центрах субъектов РФ, в федеральных органах исполнительной власти и в соответствующих территориальных органах, в федеральных государственных органах и в соответствующих территориальных органах, в исполнительных органах государственной власти субъектов Российской Федерации и в органах местного самоуправления. С 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени проводят личный прием заявителей, пришедших в соответствующие приемные Президента РФ, государственные органы или органы местного самоуправления, уполномоченные лица данных органов и обеспечивают с согласия заявителей личное обращение в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи к уполномоченным лицам иных органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов. Личный прием проводится в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта). В случае если уполномоченные лица органов, осуществляющие личный прием заявителей, не обеспечили возможность личного обращения заявителей в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи к уполномоченным лицам органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов, то в течение 7 рабочих дней после общероссийского дня приема граждан или в иные удобные для данных заявителей сроки будет обеспечена возможность личного обращения к соответствующим уполномоченным лицам. О времени, дате и месте проведения приема в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи данные заявители информируются в течение 3 рабочих дней после общероссийского дня приема граждан. По решению соответствующих государственных органов и органов местного самоуправления может осуществляться предварительная запись заявителей на личный прием в общероссийский день приема граждан. Информация об адресах проведения 12 декабря 2018 года приема заявителей размещена на официальном сайте Президента РФ на странице «Личный прием» раздела «Обращения», а также на официальных сайтах соответствующих государственных органов и органов местного самоуправления. В администрации Владимирской области личный прием граждан будет проходить по адресу: г. Владимир, Октябрьский проспект, дом 21, через приёмную администрации области по обращениям граждан и организаций (кабинет 113), вход в приемную - с улицы (с левой стороны от фасада здания). В администрации муниципального образования Головинское личный прием граждан будет осуществляться по адресу: Владимирская область, Судогодский район, п.Головино, ул.Советская, д.54а

banner_gkovo_ru.png

3на4.jpg